Четверг
28.03.2024
21:20
Меню сайта
Друзья сайта
Пожар

Пожар

Пожар

Качество



Общественная приемная

Общественная приемная

Пожар

Пожар


Дневник КИАСУО

официальный сайт Министерства образования и науки Российской
Федерации

оофициальный сайт Министерства образования и науки Красноярского
края

Открытые образовательные ресурсы

официальный сайт Управления образования, опеки и попечительства
Козульского района

Навигатор

Мы вконтакте

Мы в одноклассниках

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Устраивает ли Вас работа физкультурно-спортивного клуба?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Август » 30 » Всероссийское родительское собрание
15:32
Всероссийское родительское собрание

 31 августа 2022 года в 10.30 (по московскому времени) состоится IX родительское собрание, в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и в официальные сообщества социальных сетей Минпросвещения России.

Общероссийское родительское собрание — это возможность получить обратную связь от родительского сообщества, оценить по актуальным тематикам эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за собранием можно будет из любой точки страны.

Учитывая высокую социальную значимость мероприятия необходимо немедленно распространить информацию о проведении Собрания среди представителей родительского сообщества, на сайте образовательного учреждения.

Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке https://ors2022.mpcenter.ru.

           Трансляция мероприятия состоится на сайтах: https://ors2022.mpcenter.ru , https://edu.gov.ru ,  https://nra-russia.ru  и страницах в социальных сетях: https://vk.com/minprosvet , https://ok.ru/minprosvet.

Просмотров: 200 | Добавил: balaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Мы компания SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость сео продвижения</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

0
2   [Материал]
Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только предоставят прочную защиту от зимы, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы эксплуатируем с современными средствами, утверждая долгий запас службы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный комфортный район с скромными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это составление области, в котором каждый элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

0
1   [Материал]
Наша команда опытных мастеров приготовлена предъявить вам перспективные подходы, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, сертифицируя прочный период эксплуатации и отличные результаты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о природной среде. Сберегательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный уютный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый член отражает ваш собственный образ. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: