Среда
17.04.2024
11:40
Меню сайта
Друзья сайта
Пожар

Пожар

Пожар

Качество



Общественная приемная

Общественная приемная

Пожар

Пожар


Дневник КИАСУО

официальный сайт Министерства образования и науки Российской
Федерации

оофициальный сайт Министерства образования и науки Красноярского
края

Открытые образовательные ресурсы

официальный сайт Управления образования, опеки и попечительства
Козульского района

Навигатор

Мы вконтакте

Мы в одноклассниках

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Вы нашли джина, он дает Вам одно желание, что желать будете?
Всего ответов: 403
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Соревнования по легкой атлетике 19.09.2013
14:32
Соревнования по легкой атлетике 19.09.2013
Девятнадцатого сентября в поселке Новочернореченский прошли соревнования по легкой атлетике в рамках школьной спортивной лиги "Шиповка юных"
 
В соревнованиях принимали участие ученики трех возрастных групп.
наша школа выставляла 2 команды старшей подгруппы и одну команду младшей подгруппы. Наши малыши заняли 3 место в обще командном зачете так же были подведены личные результаты:

Девочки 1999-2000                                             Мальчики 1999-2000 
 
метание:                                          Прыжки в длину с разбега:
Саражакова Вероника 2 место                            Хмара Данил 3 место
Прыжки  в длину с разбега:                   Бег 60м:
Бактыбаева Таисия 3 место                                Хмара Данил 3 место
Бег 60м:                                          Бег 1000м:
Овчаренко Кристина 2 место                             Хмара Данил 2 место
бег 600м
Бактыбаева Таисия 1 место


Девочки 2003-2004                                            Мальчики 2003-2004 
 
метание:                                          Прыжки в длину с разбега:
Репринцева Варвара 1 место                              Хмара Данил 3 место
Прыжки  в длину с разбега:                   Бег 60м:
Репринцева Варвара 3 место                             Баландин Всеволод 3 место
Бег 60м:                                         Бег 600м:
Репринцева Варвара 1 место                             Шишко Костя 2 место
Амир Диана 2 место                                         Метание:
бег 600м                                         Баландин Всеволод 1 место
Репринцева Варвара 1 место   


 

Просмотров: 626 | Добавил: balaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: