Суббота
27.04.2024
02:38
Меню сайта
Друзья сайта
Пожар

Пожар

Пожар

Качество



Общественная приемная

Общественная приемная

Пожар

Пожар


Дневник КИАСУО

официальный сайт Министерства образования и науки Российской
Федерации

оофициальный сайт Министерства образования и науки Красноярского
края

Открытые образовательные ресурсы

официальный сайт Управления образования, опеки и попечительства
Козульского района

Навигатор

Мы вконтакте

Мы в одноклассниках

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Если был бы второй шанс вы?
Всего ответов: 276
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 15 » Итоги года
12:37
Итоги года
Вот и пролетел очередной учебный год, подводя  его итоги, можно сказать, что он был событийным и результативным.
 
Этому свидетельствуют многочисленные победы учащихся Балахтонской школы в конкурсах и мероприятиях различных направлений и уровней.

Наиболее показательные результаты – это спортивные достижения наших ребят. Так, в районных соревнованиях по пейнтболу, легкой атлетике, волейболу, стрельбе из пневматической винтовки,  соревнованиях допризывной молодежи, в межрайонной  военно-спортивной игре "Зарница", в краевой социальной акции «Здоровье молодежи – богатство края» были заняты призовые места. Самые активные участники  соревнований: Негодин Артём, Шибрин Евгений, Прохоров Вадим, Вертикулов Иван, Рейтер Владислав, Кионов Никита,  Хмара Данил,  Сахачёв Лёня, Михаилов Миша, Форналь Коля, Первушин Сергей, Баландина Маша, Шишко Таня, Бактыбаева Тая, Кионова Катя, Кузьменкова Валя, Морозова Настя, Влащенко Тома, Онучак Наташа, Тархова Кристина, Маклашевич Вероника и Овчаренко Кристина.
 


         Учебные достижения Балахтонских школьников также радуют: по итогам муниципального этапа предметных олимпиад у нас определилось немало победителей и призёров, в их число вошли: Баландина Мария, Рогова Наталья, Первушин Сергей, Овчаренко Кристина, Онучак Наталья, Евсиевич Виктория, Савилова Анастасия и Тархова Кристина.

       Особое внимание уделялось творческим конкурсам. Подготовка и участие в них требовало огромных усилий, как от учеников, так и от учителей.
       Участие в краевом конкурсе "Усы, лапы, хвост" позволило нашим ребятам занять первое место.
       В муниципальном этапе конкурса "Живая классика" среди учащихся 6 классов нашу школу представляла Крупенникова Дарья,  читала отрывок из повести С. Алексеевич "Цинковые мальчики". По итогам конкурса заняла второе место.
     На районной научно-практической конференции "Шаг в будущее" наша школа представляла три работы: работа Первушина Сергея "Образ жизни крестьянства Сибири в 20-30 годы" заняла первое место; работа Первушина Влада и Шибрина Евгения "Пищевые добавки и их влияние на здоровье человека" заняла третье  место; работа Морозовой Анастасии, Кионовой Екатерины "Диффузия в окружающем мире" заняла третье место.
        По итогам муниципального этапа конкурса "Моби Дик" (мобильное кино) наши ребята стали победителями в двух номинациях, награждены грамотами и ценными подарками. На конкурс было представлено две работы: "Скетч" (учащиеся 9 класса) и "Репортаж с ледовой арены" (учащиеся 10).
         В районном конкурсе медиапроектов "Мой край - моё дело" принимали участие учащиеся 9 класса с короткометражным сюжетным игровым фильмом на тему «Безопасность жизни» и заняли III место.
       На протяжении многих лет в школе формировались добрые традиции, которые всегда находили отклик в душе человека, соприкоснувшегося с ними -  это и вечер встречи выпускников, и праздник ко «Дню Победы», и «Последний звонок».  
В организации и проведении знаковых мероприятий принимают участие, как правило,  все: учащиеся школы и педагогический коллектив. Эти мероприятия заряжают нас позитивом и чувством глубокого уважения к людям, которые  служили и продолжают служить на благо человечеству.

      Хочется отметить, что в этом году школа выпустила из своих стен 5 выпускников: Резникову Анастасию, Шемерянкину Викторию, Широбокова Владимира, Рейтера Владислава, Овчаренко Виктора; классный руководитель Парсаева И.Н. Пожелаем ребятам успеха и счастливого пути!!!
        А школа сегодня  продолжает жить всё так же интересно и событийно: экзамены позади, зато детская оздоровительная  площадка уверено шагает в лето,  увлекая ребят креативными  конкурсами.




Просмотров: 621 | Добавил: balaschool | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: