Четверг
25.04.2024
00:50
Меню сайта
Друзья сайта
Пожар

Пожар

Пожар

Качество



Общественная приемная

Общественная приемная

Пожар

Пожар


Дневник КИАСУО

официальный сайт Министерства образования и науки Российской
Федерации

оофициальный сайт Министерства образования и науки Красноярского
края

Открытые образовательные ресурсы

официальный сайт Управления образования, опеки и попечительства
Козульского района

Навигатор

Мы вконтакте

Мы в одноклассниках

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Если был бы второй шанс вы?
Всего ответов: 276
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Прием в 1 класс
18:57
Прием в 1 класс

Школа начинает прием документов от желающих поступить в 1 класс нашей школы. Образец заявления можно найти по ссылке, правила приема  можно найти по ссылке, Постановление администрации района по разграничении территории можно найти по ссылке.

Просмотров: 525 | Добавил: balaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Добрый день!
Помощь в получении частным лицам и сотрудникам фирм карт клиента метро в сеть немецких супермаркетов МETRO CASH and CARRY.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry:пропуск в метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,тц МETRO CASH and CARRY работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких тц Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из торговых центров Metro cash&Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO CASH and CARRY в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Astraxan,Barnaul,Брянск,Белгород,Владимир,Volgograd,Vo ljskii,Вологда,Voronej,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Ivanovo,Izhevsk,Irkytsk,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,Ki rov,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,In city the Moscow region,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Оренбург,Орёл,Penza,Пермь,Pjatig orsk,Rostov-na-Dony,Рязань,Samara,Санкт-Петербург,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Stav ropol,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Тольятти,Tomsk,Тула,Tyumen,Ульяновск,Уфа,Cheboksary ,Chelyabinsk,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: