Четверг
22.04.2021
11:31
Меню сайта
Друзья сайта
Наш адрес: Красноярский край Козульский район село Балахтон ул. Советская 82а.
т. 8(391)5425324 индекс: 662043 эл.почта: balascool@ya.ru
По вопросам о работе школы Вы можете обратится по эл. почте, в течении 3-х дней Вы получите ответ на свою эл. почту.



Качество

Общественная приемная

Общественная приемная

Пожар

Пожар


Дневник КИАСУО

официальный сайт Министерства образования и науки Российской
Федерации

оофициальный сайт Министерства образования и науки Красноярского
края

Открытые образовательные ресурсы

официальный сайт Управления образования, опеки и попечительства
Козульского района

Мы вконтакте

Мы в одноклассниках

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Устраивает ли Вас работа физкультурно-спортивного клуба?
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » День здоровья
20:00
День здоровья

Наверное в последний, теплый, осенний день  9 сентября, в нашей школе , был проведен «День здоровья»  на свежем воздухе.

  

Все классы  с 1 по 11 в сопровождении классных руководителей приняли активное участие  во всех этапах программы: троеборье по легкой атлетике . Помимо этого, дети пекли картошку, жарили сосиски и сало, очень весело проводили время.
Вот ребята которые достигли хороших результатов в соревнованиях:
мальчики                                 2008-2007            девочки                                              
1 место Морозов Саша                                1 место Загороднева Маша
2 место Горбатенко Андрей                        2 место Тихомирова София
3 место Широбоков Руслан                                        Евсеевич Марина
             Таран Артем                                   3 место Крутова Оксана

мальчики                         2006 – 2005                девочки
1 место Пучковский Дима                        1место Вострикова Катя
2 место Харитонов Витя                                  Коунева Настя
3 место Ловцевич Никита                         2 место Лимонова Катя
                                                                   3 место Бунькова Анисия
 юноши                        2004- 2001                     девушки
1 место Шишко Костя                              1место Егорова Настя
2 место Догадин Егор                              2 место Орлова Даша
3 место Гончарик Артем                         3 место Форналь Юля

            Овчаренко Саша                                      Бунькова Тая
            Широбоков Коля      
юноши                     2000  -1999                    девушки
1место Хмара Данил                             1 место Бактыбаева Тая
2 место Андрияненко Артем                 2 место Егорова Люба
                                                                3 место Онучак Наташа

Просмотров: 277 | Добавил: balaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: